Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Темрюкский реабилитационный центр»
Кадровое обеспечение

 

Список сотрудников ГКУ СО КК
«Темрюкский реабилитационный центр»

№ п/п Ф.И.О. образование квалификация Опыт работы в  учреждении
1. Белая
Ирина
Викторовна
Высшее учитель начальных классов с 2006 года
2. Белослудцева Яна Дмитриевна Высшее Экономист С 2022 года
3. Бережная Елена Александровна Среднее профессиональное Швея-мотористка С 2023 года
4. Богма

Ольга Владимировна

Высшее бухгалтер С 2023 года
5. Болткова
Ирина
Николаевна
Среднее профессиональное Учитель начальных классов с 2022 года
6. Будянский Андрей Русланович Среднее профессиональное Программист С 2023 года
7. Букач
Юлия
Николаевна
Высшее педагог — психолог с 2011 года
8. Булычев Геннадий Иванович Высшее врач — травматолог с 2019 года
9. Величко
Наталья
Викторовна
Среднее профессиональное медицинская сестра с 2008 года
10. Власова
Людмила
Ивановна
Высшее учитель истории с 2011 года
11. Гайкович
Светлана
Борисовна
Среднее профессиональное экономика и бухгалтерский учет с 2017 года
12. Гордиенко
Наталья
Николаевна
Среднее профессиональное дошкольное воспитание с 2006 года
13. Григоренко Владимир
Григорьевич
Среднее Водитель с 2018 года
14. Григорьев

Игорь Михайлович

Высшее инженер — механик с 2020 года
15. Данилова
Светлана
Анатольевна
Высшее инженер технолог с 2018 года
16. Дмитриева Алла Игоревна Среднее профессиональное фельдшер С 2023 года
17. Донецкова Антонина Петровна Высшее педагог — психолог с 2019 года
18. Дремова Татьяна Николаевна Высшее Специалист по социальной работе С 2023 года
19. Дюкова Светлана Владимировна Высшее Специалист по социальной работе С 2022 года
20. Дущенко Наталия Александровна Высшее специалист по социальной работе,  воспитатель в дошкольных учреждениях с 2019 года
21. Ельникова Ольга Анатольевна Среднее профессиональное Преподаватель начальных классов С 2023 года
22. Жильцова Ирина Владимировна Среднее профессиональное Штукатур_маляр С 2023 года
23. Журбина Евгения Борисовна Высшее Педагогика и психология С 2023 года
24. Замченко
Елена
Владимировна
Среднее  профессиональное

 

фельдшер с 2010 года
25. Зеленская
Наталья
Николаевна
Высшее ветеринария с 2006 года
26. Зелинская Маргарита Николаевна Среднее специальное повар С 2023 года
27. Иванова

Юлия

Сергеевна

Высшее психолого – педагогическое образование с 2015 года
28. Катренко
Инна
Геннадьевна
Высшее дошкольное воспитание с 2008 года
29. Китова
Нелли
Сергеевна
Высшее экономика и управление с 2011 года
30. Клепикова
Марина
Павловна
Начальное профессиональное портной с 2009 года
31 Клиновая Марина Александровна Средне профессиональное воспитатель с 2024 года
32. Ковалевская
Елена
Михайловна
Высшее дошкольное воспитание с 2012 года
33. Колесникова Любовь
Викторовна
Высшее педагог — дефектолог с 2017 года
34. Комендантова Юлия Васильевна Высшее Специалист по социальной работе С 2022 года
35. Кондрат Анна Григорьевна Среднее профессиональное Помощник воспитателя С 2023 года
36. Кончакова
Алена
Валерьевна
Начальное профессиональное массажист с 2008 года
37. Колесник Виктория Анатольевна Высшее Юрист С 2024 года
38. Краснюк Анастасия Николаевна высшее Специалист по социальной работе С 2006 года
39. Кулева
Нина
Николаевна
Среднее Оператор котельной с 2016 года
40. Кулик
Лилия
Николаевна
Высшее социальный педагог с 2008 года
41. Кучеренко Ольга Игоревна Высшее фельдшер С 2023 года
42. Лапина
Светлана
Викторовна
Высшее экономист с 2018 года
43. Ластикова
Елена
Степановна
Среднее профессиональное

 

дошкольное воспитание с 2017 года
44. Лыткина
Светлана
Николаевна
Среднее профессиональное преподавание в начальных классов

 

с 2012 года
45. Максакова
Светлана
Анатольевна
Высшее Специалист по социальной работе имеет профессиональную подготовку, воспитатель детей дошкольного возраста с 2006 года
46. Мартыненко Татьяна Петровна Курсы Помощник воспитателя С 2023 года
47. Милостьянова
Елена
Леонидовна
Высшее преподаватель психологии с 2013 года
48. Михайленко Галина Владимировна Среднее профессиональное медицинская сестра С 2023 года
49. Немчанинова
Наталья
Григорьевна
Среднее профессиональное медицинская сестра с 2014 года
50. Нечипорук Надежда Владимировна Среднее профессиональное дошкольное воспитание С 2023 года
51. Неустроев Михаил Константинович Начальное профессиональное электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования с 2018 года
52. Оленева
Алла
Степановна
Среднее профессиональное воспитатель детского сада с 2017 года
53. Островская
Светлана
Николаевна
Среднее профессиональное

 

учитель начальных классов, организатор внеклассной и внешкольной работы с 2017 года
54. Орлова Ирина Станиславовна Среднее профессиональное

 

Учитель начальных классов С 2023 года
55. Порхачева Марина Анатольевна Высшее педагог — психолог с 2015 года
56. Прибыльнова
Наталия
Николаевна
Высшее воспитатель в дошкольных учреждениях с 2016 года
57. Пивнев Евгений Анатольевич Среднее профессиональное Юрист С 2023 года
58. Пятничук
Людмила
Викторовна
Среднее профессиональное медицинская сестра с 2013 года
59. Романенко
Анастасия
Андреевна
Высшее врач с 2017 года
60. Рыжик
Александра
Николаевна
Среднее профессиональное фельдшер с 2006 года
61. Рябуха
Ирина
Мамедкулиевна
Среднее профессиональное дошкольное воспитание с 2006 года
62. Сафронова
Наталия
Валерьевна
Среднее  профессиональное техник — технолог с 2008 года
63. Семенкова

Ольга

Васильевна

Высшее Продукты питания из растительного сырья с 2015 года
64. Смагина

Елена

Сергеевна

Высшее Учитель-логопед, учитель-дефектолог С 2022 года
65. Спасова Екатерина Витальевна Высшее педагогика и психология с 2013года
66. Табакова
Светлана
Анатольевна
Высшее педагог — организатор с 2018 года
67. Ткачева
Любовь
Владимировна
Среднее профессиональное дошкольное воспитание с 2007 года
68. Торосян

Ирина Валерьевна

Среднее профессиональное Повар С 2023 года
69. Ушакова Любовь Николаевна Высшее Учитель по географии С 2023 года
70. Ушакова
Татьяна
Сергеевна
Начальное профессиональное швея с 2011 года
71. Усенко Анна Владимировна Высшее бухгалтер С 2022 года
72. Федорова
Марина
Владимировна
Среднее профессиональное дошкольное воспитание с 2008 года
73. Фирсов
Станислав
Андреевич
Среднее  профессиональное фельдшер с 2018 года
74. Харечкина
Екатерина
Александровна
Высшее педагогика и методика начального образования с 2012 года
75. Хеликова

Елена

Петровна

Курсы Помощник воспитателя С 2023 года
76. Хеликова
Татьяна
Васильевна
Среднее профессиональное дошкольное воспитание с 2006 года
77. Шевченко
Марина
Анатольевна
Среднее профессиональное дошкольное воспитание с 2007 года
78. Шерсткин Виталий Владимирович Средне профессиональное водитель с 2024 года
79. Шмалько

Елена Владимировна

Высшее социальный работник с 2022 года
80. Шелковская Светлана Валентиновна Высшее Врач с 2022 года