Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Темрюкский реабилитационный центр»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Фото учреждения

Список сотрудников ГКУ СО КК 
«Темрюкский реабилитационный центр для детей и подростков
с ограниченными возможностями »

№ п/п

Ф.И.О.

образование

квалификация

Опыт работы в учреждении

1.

Абызова
Светлана 
Викторовна

Среднее

 

с 2013 года

2.

Анисимова Валентина 
Викторовна

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2014 года

3.

Белая 
Ирина 
Викторовна

Высшее

учитель начальных классов

с 2006 года

4.

Беридзе 
Валентина 
Николаевна

Среднее

 

с 2016 года

5.

Болткова 
Юлия 
Николаевна

Среднее профессиональное

воспитатель детского сада

с 2006 года

6.

Букач 
Юлия 
Николаевна

Высшее

педагог - психолог

с 2011 года

7.

Булычев Геннадий Иванович

Высшее

Врач - травматолог

с 2019 года

8.

Величко 
Наталья 
Викторовна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2008 года

9.

Власова 
Людмила 
Ивановна

Высшее

учитель истории

с 2011 года

10.                

Власова 
Ольга 
Викторовна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2009 года

11.                

Гайкович 
Светлана 
Борисовна

Среднее профессиональное

экономика и бухгалтерский учет

с 2017 года

12.                

Говорова 
Наталья 
Николаевна

Начальное профессиональное

повар

с 2018 года

13.                

Гордиенко 
Наталья 
Николаевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2006 года

14.                

Григоренко Владимир
Григорьевич

Среднее

 

с 2018 года

15.                

Данилова 
Светлана
Анатольевна

Высшее

инженер технолог

с 2018 года

16.                

Дементьева Людмила
Ивановна

Среднее

 

с 2015 года

17.                

Добробаба 
Ирина
Константиновна

Среднее профессиональное

воспитатель в дошкольных учреждениях

с 2019 года

18.                

Дущенко Наталия Александровна

Высшее

Специалист по социальной работе, воспитатель в дошкольных учреждениях

с 2019 года

19.                

Дудина 
Наталья 
Геннадиевна

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2013 года

20.                

Зайцева 
Анна Владимировна

Высшее

педагогика и методика начального обучения

с 2008 года

21.                

Замченко
Елена
Владимировна

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2010 года

22.                

Зеленская 
Наталья 
Николаевна

Высшее

ветеринария

с 2006 года

23.                

Каминский
Борис 
Евгеньевич

Высшее

инженер

с 2018 года

24.                

Каминская 
Татьяна 
Алексеевна

Высшее

учитель биологии и химии

с 2018 года

25.                

Карташов 
Вячеслав 
Владимирович

Среднее

 

с 2017 года

26.                

Катренко 
Инна 
Геннадьевна

Высшее

дошкольное воспитание

с 2008 года

27.                

Кель 
Дмитрий

Среднее

 

с 2017 года

28.                

Китова 
Нелли 
Сергеевна

Высшее

экономика и управление

с 2011 года

29.                

Кузнецов 
Виктор 
Леонидович

Высшее

врач

с 2019 года

30.                

Клепикова 
Марина 
Павловна

Начальное профессиональное

портной

с 2009 года

31.                

Ковалевская 
Елена 
Михайловна

Высшее

дошкольное воспитание

с 2012 года

32.                

Колесникова Любовь 
Викторовна

Высшее

педагог - дефектолог

с 2017 года

33.                

Колесова

Елена 
Григорьевна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2018 года

34.                

Колмычек 
Ирина 
Александровна

Высшее

учитель биологии и химии

с 2017 года

35.                

Кончакова 
Алена 
Валерьевна

Начальное профессиональное

массажист

с 2008 года

36.                

Коржова 
Ольга 
Сергеевна

Высшее

дошкольное воспитание

с 2018 года

37.                

Кулева 
Нина 
Николаевна

Среднее

 

с 2016 года

38.                

Кулик 
Лилия 
Николаевна

Высшее

социальный педагог

с 2008 года

39.                

Куликова 
Светлана 
Валентиновна

Высшее

дошкольное воспитание

с 2017 года

40.                

Ладан 
Артем 
Витальевич

Среднее профессиональное

техник

с 2013 года

41.                

Ладан 
Светлана
Витальевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

с 2013 года

42.                

Лапина 
Светлана 
Викторовна

Высшее

экономист

с 2018 года

43.                

Ластикова 
Елена 
Степановна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2017 года

44.                

Лыткина 
Светлана 
Николаевна

Среднее профессиональное

преподавание в начальных классов

с 2012 года

45.                

Лютерович 
Нина 
Геннадьевна

Высшее

учитель русского языка и литературы

с 2017 года

46.                

Мазуренко 
Олеся 
Станиславовна

Начальное профессиональное

мастер по отделке интерьера

с 2006 года

47.                

Максакова 
Светлана 
Анатольевна

Высшее

Специалист по социальной работе имеет профессиональную подготовку, воспитатель детей дошкольного возраста

с 2006 года

48.                

Малова 
Рита 
Вячеславовна

Среднее профессиональное

техник - технолог

с 2010 года

49.                

Малышева 
Татьяна 
Александровна

Начальное профессиональное

штукатур маляр

с 2012 года

50.                

Матюхина 
Надежда 
Эдуардовна

Среднее

 

с 2016 года

51.                

Месхи
Юлия 
Сергеевна

Высшее

товаровед эксперт

с 2018 года

52.                

Милостьянова 
Елена 
Леонидовна

Высшее

преподаватель психологии

с 2013 года

53.                

Мироненко 
Виктория 
Юрьевна

Высшее

специалист по социальной работе

с 2017 года

54.                

Немчанинова 
Наталья 
Григорьевна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2014 года

55.                

Неустроев Михаил Константинович

Начальное профессиональное

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

с 2018 года

56.                

Оленева 
Алла 
Степановна

Среднее профессиональное

воспитатель детского сада

с 2017 года

57.                

Островская 
Светлана 
Николаевна

Среднее профессиональное

учитель начальных классов, организатор внеклассной и внешкольной работы

с 2017 года

58.                

Санникова 
Светлана 
Эдуардовна

Высшее

экономист

с 2018 года

59.                

Полещук 
Сергей 
Юрьевич

Высшее

товаровед эксперт

с 2013 года

60.                

Похлебина 
Наталья 
Юрьевна

Среднее

 

с 2012 года

61.                

Прибыльнова 
Наталия 
Николаевна

Высшее

воспитатель в дошкольных учреждениях

с 2016 года

62.                

Пятничук 
Людмила 
Викторовна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2013 года

63.                

Рогоза 
Зинаида 
Ивановна

Начальное профессиональное

дошкольное воспитание

с 2008 года

64.                

Романенко 
Анастасия 
Андреевна

Высшее

врач

с 2017 года

65.                

Руденко 
Светлана 
Владимировна

Среднее

 

с 2018 года

66.                

Рыжик 
Александра 
Николаевна

Среднее профессиональное 

фельдшер

с 2006 года

67.                

Рябуха 
Ирина 
Мамедкулиевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2006 года

68.                

Сафронова 
Наталия 
Валерьевна

Среднее профессиональное

техник - технолог

с 2008 года

69.                

Симонова

Наталья 
Николаевна

Среднее профессиональное

юрисконсульт

с 2018 года

70.                

Синдеева 
Наталья Анатольевна

Высшее

педагогика и методика воспитательной работы

с 2016 года

71.                

Табакова 
Светлана 
Анатольевна

Высшее

учитель физической культуры

с 2018 года

72.                

Таран 
Надежда 
Викторовна

Высшее

специалист по физической культуре и спорту

с 2013 года

73.                

Ткачева 
Любовь 
Владимировна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2007 года

74.                

Турлюн 
Татьяна 
Васильевна

Высшее

педагог- психолог

с 2017 года

75.                

Ушакова 
Татьяна 
Сергеевна

Начальное профессиональное

швея

с 2011 года

76.                

Федорова 
Марина 
Владимировна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2008 года

77.                

Фирсов 
Станислав 
Андреевич

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2018 года

78.                

Харечкина 
Екатерина 
Александровна

Высшее

педагогика и методика начального образования

с 2012 года

79.                

Хеликова 
Татьяна 
Васильевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2006 года

80.                

Цыбань 
Татьяна 
Григорьевна

Начальное профессиональное

библиотечное отделение

с 2011 года

81.                

Черенцов 
Вячеслав 
Васильевич

Среднее

 

с 2018 года

82.                

Швидкая 
Елена 
Викторовна

Высшее

эколог, преподаватель

с 2019 года

83.                

Шевченко 
Марина 
Анатольевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2007 года

84.                

Шелковская 
Светлана 
Валентиновна

Высшее

врач

с 2013 года

85.                

Шматова 
Валентина 
Алексеевна

Среднее

 

с 2008 года