Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Темрюкский реабилитационный центр»
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Фото учреждения

Список сотрудников ГКУ СО КК 
«Темрюкский реабилитационный центр для детей и подростков
с ограниченными возможностями »

№ п/п

Ф.И.О.

образование

квалификация

Опыт работы в учреждении

1.

Абызова
Светлана 
Викторовна

Среднее

 

с 2013 года

2.

Акалелова Надежда Николаевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

с 2019 года

3.

Анисимова Валентина 
Викторовна

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2014 года

4.

Белая 
Ирина 
Викторовна

Высшее

учитель начальных классов

с 2006 года

5.

Беридзе 
Валентина 
Николаевна

Среднее

 

с 2016 года

6.

Болткова 
Юлия 
Николаевна

Среднее профессиональное

воспитатель детского сада

с 2006 года

7.

Букач 
Юлия 
Николаевна

Высшее

педагог - психолог

с 2011 года

8.

Булычев Геннадий Иванович

Высшее

врач - травматолог

с 2019 года

9.

Величко 
Наталья 
Викторовна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2008 года

10.                

Власова 
Людмила 
Ивановна

Высшее

учитель истории

с 2011 года

11.                

Власова 
Ольга 
Викторовна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2009 года

12.                

Гайкович 
Светлана 
Борисовна

Среднее профессиональное

экономика и бухгалтерский учет

с 2017 года

13.                

Говорова 
Наталья 
Николаевна

Начальное профессиональное

повар

с 2018 года

14.                

Гордиенко 
Наталья 
Николаевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2006 года

15.                

Гоманков Сергей Федорович

Среднее

 

с 2021 года

16.                

Григоренко Владимир
Григорьевич

Среднее

 

с 2018 года

17.                

Григорьев Игорь Михайлович

Высшее

инженер - механик

с 2020 года

18.                

Данилова 
Светлана
Анатольевна

Высшее

инженер технолог

с 2018 года

19.                

Добробаба 
Ирина
Константиновна

Среднее профессиональное

воспитатель в дошкольных учреждениях

с 2019 года

20.                

Донецкова Антонина Петровна

Высшее

педагог - психолог

с 2019 года

21.                

Дубров

Дмитрий Александрович

Высшее

инженер

с 2019 года

22.                

Дудина 
Наталья 
Геннадиевна

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2013 года

23.                

Дущенко Наталия Александровна

Высшее

специалист по социальной работе, воспитатель в дошкольных учреждениях

с 2019 года

24.                

Зайцева 
Анна Владимировна

Высшее

педагогика и методика начального обучения

с 2008 года

25.                

Замченко
Елена
Владимировна

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2010 года

26.                

Зеленская 
Наталья 
Николаевна

Высшее

ветеринария

с 2006 года

27.                

Иванова Юлия Сергеевна

Высшее

психолого – педагогическое образование

с 2015 года

28.                

Карташов 
Вячеслав 
Владимирович

Среднее

 

с 2017 года

29.                

Катренко 
Инна 
Геннадьевна

Высшее

дошкольное воспитание

с 2008 года

30.                

Кель 
Дмитрий

Федорович

Среднее

 

с 2017 года

31.                

Китова 
Нелли 
Сергеевна

Высшее

экономика и управление

с 2011 года

32.                

Клепикова 
Марина 
Павловна

Начальное профессиональное

портной

с 2009 года

33.                

Ковалевская 
Елена 
Михайловна

Высшее

дошкольное воспитание

с 2012 года

34.                

Колесникова Любовь 
Викторовна

Высшее

педагог - дефектолог

с 2017 года

35.                

Колесова

Елена 
Григорьевна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2018 года

36.                

Колмычек 
Ирина 
Александровна

Высшее

учитель биологии и химии

с 2017 года

37.                

Кончакова 
Алена 
Валерьевна

Начальное профессиональное

массажист

с 2008 года

38.                

Кузнецов 
Виктор 
Леонидович

Высшее

врач

с 2019 года

39.                

Кулева 
Нина 
Николаевна

Среднее

 

с 2016 года

40.                

Кулик 
Лилия 
Николаевна

Высшее

социальный педагог

с 2008 года

41.                

Куликова 
Светлана 
Валентиновна

Высшее

дошкольное воспитание

с 2017 года

42.                

Ладан 
Светлана
Витальевна

Среднее профессиональное

бухгалтер

с 2013 года

43.                

Лапина 
Светлана 
Викторовна

Высшее

экономист

с 2018 года

44.                

Ластикова 
Елена 
Степановна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2017 года

45.                

Лыткина 
Светлана 
Николаевна

Среднее профессиональное

преподавание в начальных классов

с 2012 года

46.                

Лютерович 
Нина 
Геннадьевна

Высшее

учитель русского языка и литературы

с 2017 года

47.                

Мазуренко 
Олеся 
Станиславовна

Начальное профессиональное

мастер по отделке интерьера

с 2006 года

48.                

Максакова 
Светлана 
Анатольевна

Высшее

Специалист по социальной работе имеет профессиональную подготовку, воспитатель детей дошкольного возраста

с 2006 года

49.                

Матюхина 
Надежда 
Эдуардовна

Среднее

 

с 2016 года

50.                

Милостьянова 
Елена 
Леонидовна

Высшее

преподаватель психологии

с 2013 года

51.                

Мироненко 
Виктория 
Юрьевна

Высшее

специалист по социальной работе

с 2017 года

52.                

Немчанинова 
Наталья 
Григорьевна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2014 года

53.                

Неустроев Михаил Константинович

Начальное профессиональное

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

с 2018 года

54.                

Оленева 
Алла 
Степановна

Среднее профессиональное

воспитатель детского сада

с 2017 года

55.                

Островская 
Светлана 
Николаевна

Среднее профессиональное

учитель начальных классов, организатор внеклассной и внешкольной работы

с 2017 года

56.                

Потапенко Евгений Николаевич

Высшее

юриспруденция

с 2021 года

57.                

Порхачева Марина Анатольевна

Высшее

педагог - психолог

с 2015 года

58.                

Похлебина 
Наталья 
Юрьевна

Среднее

 

с 2012 года

59.                

Прибыльнова 
Наталия 
Николаевна

Высшее

воспитатель в дошкольных учреждениях

с 2016 года

60.                

Пучка Любовь Ивановна

Среднее

 

с 2021года

61.                

Пятничук 
Людмила 
Викторовна

Среднее профессиональное

медицинская сестра

с 2013 года

62.                

Романенко 
Анастасия 
Андреевна

Высшее

врач

с 2017 года

63.                

Руденко 
Светлана 
Владимировна

Среднее

 

с 2018 года

64.                

Рыжик 
Александра 
Николаевна

Среднее профессиональное 

фельдшер

с 2006 года

65.                

Рябуха 
Ирина 
Мамедкулиевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2006 года

66.                

Санникова 
Светлана 
Эдуардовна

Высшее

экономист

с 2018 года

67.                

Сафронова 
Наталия 
Валерьевна

Среднее профессиональное

техник - технолог

с 2008 года

68.                

Семенкова

Ольга

Васильевна

Высшее

Продукты питания из растительного сырья

с 2015 года

69.                

Синдеева 
Наталья Анатольевна

Высшее

педагогика и методика воспитательной работы

с 2016 года

70.                

Спасова Екатерина Витальевна

Высшее

педагогика и психология

с 2013года

71.                

Табакова 
Светлана 
Анатольевна

Высшее

педагог - организатор

с 2018 года

72.                

Таран 
Надежда 
Викторовна

Высшее

специалист по физической культуре и спорту

с 2013 года

73.                

Твердая Светлана Петровна

Высшее

инженер - экономист

с 2021 года

74.                

Ткачева 
Любовь 
Владимировна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2007 года

75.                

Турлюн 
Татьяна 
Васильевна

Высшее

педагог - психолог

с 2017 года

76.                

Усенко Анна Владимировна

Среднее профессиональное

финансист

с 2019 года

77.                

Ушакова 
Татьяна 
Сергеевна

Начальное профессиональное

швея

с 2011 года

78.                

Федорова 
Марина 
Владимировна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2008 года

79.                

Фирсов 
Станислав 
Андреевич

Среднее профессиональное

фельдшер

с 2018 года

80.                

Харечкина 
Екатерина 
Александровна

Высшее

педагогика и методика начального образования

с 2012 года

81.                

Хеликова 
Татьяна 
Васильевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2006 года

82.                

Хлыстунова

Марина

Валерьевна

Высшее

учитель начальных классов, государственное и муниципальное управление

с 2019 года

83.                

Цыбань 
Татьяна 
Григорьевна

Начальное профессиональное

библиотечное отделение

с 2011 года

84.                

Шевченко 
Марина 
Анатольевна

Среднее профессиональное

дошкольное воспитание

с 2007 года

85.                

Шелковская 
Светлана 
Валентиновна

Высшее

врач

с 2013 года

86.                

Шишкова

Виктория
Андреевна

Высшее

юрисконсульт

с 2020 года

87.                

Шматова 
Валентина 
Алексеевна

Среднее

 

с 2008 года