Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Темрюкский реабилитационный центр»
Отзывы получателей социальных услуг

АРХИВ

2024 год

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу центра. Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм вот что есть в сотрудниках, там работающих. Оборудование хорошее, атмосфера. С наступающим праздником всех!

Марина Петровна

Нам очень понравился реабилитационный центр, очень хороший , внимательный педагогический состав, работают на результат, что очень важно, ребёнок с большим удовольствием посещал занятия. Здесь же прошли физио процедуры и массаж, массажист очень хороший, в ножках тонус стал меньше. Отдельная благодарность администрации центра, за помощь в оформлении путёвки. Курс прошёл, положительная динамика есть и мы очень благодарны!)

Людмила

Мы впервые посетили реабилитационный центр.Остались только положительные эмоции. Сын с удовольствием посещал все занятия . Благодарю сотрудников за доброжелательность и профессионализм . Мы обязательно будем проходить реабилитацию еще.

Айсель Оксанич

Хочу поблагодарить всех сотрудников реабилитационного центра за отзывчивость, внимание и доброту к ребенку, мы были первый раз, дочка сильно переживала. Ваш коллектив настоящие профессионалы, мне понравилось, как работали с ребенком, развивали её, направляли, воспитывали, вижу результат. В следующем году приедем ещё. Советую посетить реабилитационный курс всем, кто нуждается, не пожалеете. Воспитателям, психологам, соц. работникам, логопеду, медицинскому персоналу огромное спасибо за действенную помощь! Здоровья и благополучия!

Виноградова Татьяна

Уважаемые сотрудники Светоча! Мой ребенок впервые побывал в учреждении и он, и я очень довольны отношением персонала, индивидуальным подходом и к родителям и к моему сыну. У него хорошие результаты от работы на Томатисе, Просигме, логопед за такой короткий период сделал многое. Консультации специалистов очень емкие и доступные для понимания. Публикации в соцсетях выдавали много информации о занятиях с детьми, а мероприятие в день отъезда, посвященное Дню матери, стоит отдельно похвалы!!! Процветания, побольше нового современного оборудования и материального стимулирования!

Светлана
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?